פריט 652:
DIVINDADE COM ATRIBUTO
180
עמלת בית המכירות: 17%
DIVINDADE COM ATRIBUTO
Escultura em marfim. China, Séc. XX. Base em madeira vazada. Sinais de uso, falta um dedo.
Peso Total Aprox: 185 g.
Dim: 18 cm. Total: 21 cm.