LOT 399:
CÂNDIDO COSTA PINTO
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only
CÂNDIDO COSTA PINTO
Retrospectiva 1911-1977. Profusamente ilustrado. Associação Portuguesa de Museologia. Sinais de uso e pequenos defeitos.