LOT 424:
MANUEL DE LA PORCELAINE EUROPÉENNE
Sold for: €10
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only
Manual ilustrado com marcas de porcelanas europeias de Ludwig Danckert. Office du livre. Sinais de uso e pequenos defeitos.