LOT 573:
ARMÁRIO BAIXO ORIENTAL
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only
ARMÁRIO BAIXO ORIENTAL
Em madeira pintada e lacada, decoração a dourado "morcegos" sobre fundo vermelho, de quatro portas. Falhas e defeitos.
Dim.: 83x120x40 cm.