פריט 18:
TABULEIRO
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 18%
TABULEIRO
Em metal prateado, decoração gravada e relevada com elementos vegetalistas, pés vazados. Sinais de uso e desgaste no bordo.
Dim.: 45x33 cm.