LOT 29:
PAR DE CASTIÇAIS
Buyer's Premium: 18%
VAT: 23% On commission only
PAR DE CASTIÇAIS
Em metal prateado, decoração relevada com caneluras e elementos vegetalistas. Sinais de uso, ligeiro desgaste, oxidações.
Dim.: 20,5 cm.