פריט 38:
CANDEEIRO DE MESA/GARRAFÃO
נמכר ב: €70
60
עמלת בית המכירות: 18%
CANDEEIRO DE MESA/GARRAFÃO
Em vidro verde soprado e moldado, Séc. XIX, com abat-jour. Electrificado. Sinais de uso.
Dim: 44 cm. 71 (total) cm.