ЛОТ 151:
MESA DE JANTAR E SEIS CADEIRAS
Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
Em mogno com filetes embutidos, coluna central torneada, pés com terminais zoomórficos em metal amarelo, cadeiras com assentos em palhinha. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 73x114 cm.