LOTE 254:
BILHETEIRA DE GRADINHA
Vendido por: €180
180
Comisión de la casa de subasta: 18%
BILHETEIRA DE GRADINHA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração gravada "flores", gradinha vazada, monogramada. Sinais de uso.
Peso aprox.: 188,7 g.
Dim: 2,6x17,5 cm.