LOTE 256:
PAR DE PEQUENOS PRATOS
Vendido por: €140
110
Comisión de la casa de subasta: 18%
PAR DE PEQUENOS PRATOS
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, marcada Miranda & Fos., bordo recortado e relevado decorado com elementos vegetalistas. Sinais de uso, leves amolgadelas.
Peso aprox.: 325,6 g.
Dim: 17x17 cm.