LOTE 259:
APANHA MIGALHAS E ESCOVA
Vendido por: €650
Comisión de la casa de subasta: 18%
APANHA MIGALHAS E ESCOVA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada "flores e folhagem". Sinais de uso, escova com pequeno defeito.
Peso total aprox.: 594 g.
Dim: 29,5x24,5; 33 cm.