LOTE 273:
LUIZ FERREIRA (1909-1994) - DUAS ESCOVAS
90
Comisión de la casa de subasta: 18%
Em osso com aplicação em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, marcada LF e de ourives de Virgílio da Costa Barroca (1983), marca "LF". Sinais de uso.
Dim.: 15x3,5 e 17x3,5 cm.