LOTE 275:
MARIA JOÃO BAHIA (n. 1962) - CARTEIRA
750
Comisión de la casa de subasta: 18%
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, decoração gravada, simulando pele, pega em presa de javali. Assinada. Sinais de uso. Com caixa.
Peso Total Aprox: 521,4 g.
Dim: 18,5x13,5x3 cm.