Subasta 3 Parte 1 Antiques & Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
13.4.23
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 275:

MARIA JOÃO BAHIA (n. 1962) - CARTEIRA

750
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, decoração gravada, simulando pele, pega em presa de javali. Assinada. Sinais de uso. Com caixa.
Peso Total Aprox: 521,4 g.
Dim: 18,5x13,5x3 cm.