Leilão 3 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
14.4.23
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 380:

INVENTÁRIO ARTÍSTICO ILUSTRADO DE PORTUGAL

Vendido por: €140
Comissão da leiloeira: 18%

Oito volumes de grande interesse com os melhores e mais belos monumentos de Portugal. Encadernação do editor. Sinais de uso.