פריט 792:
PAR DE PANOS DE ALTAR
נמכר ב: €80
עמלת בית המכירות: 18%
PAR DE PANOS DE ALTAR
Em diferentes tecidos, com aplicações bordadas a fio metálico e lantejoulas, debruado com galões. Séc. XIX. Defeitos, manchas e pequenas falhas.
Dim.: 260x30 cm.