פריט 801:
MESA DE SALA DE JANTAR
נמכר ב: €250
עמלת בית המכירות: 18%
MESA DE SALA DE JANTAR
Em mogno com frisos embutidos em pau cetim e outras madeiras, tampo de formato rectangular, apoiado em duplo pé central. Sinais de uso.
Dim: 75,5x169,5x104,5 cm.