פריט 806:
PAR DE COLUNAS
עמלת בית המכירות: 18%
PAR DE COLUNAS
Em madeira com embutidos em forma de rosaceas. Pequenas falhas, defeitos e vestigios xilofagos.
Dim.: 118 cm.