פריט 813:
RELÓGIO DE PAREDE
נמכר ב: €80
70
עמלת בית המכירות: 18%
RELÓGIO DE PAREDE
Caixa octogonal em madeira escurecida, mostrador pintado com numeração romana. Possivelmente americano. Séc. XIX/XX. Com chaves e pêndulo. Pequenos defeitos e restauros.
Dim.: 56,5x39x12 cm.