פריט 834:
LEQUE
60
עמלת בית המכירות: 18%
LEQUE
Varetas em osso vazado, dourado e pintado "flores", aplicações em metal dourado, aba em papel litografado e aguarelado "paisagens com cenas galantes, no verso grinaldas e cupidos. Europa, Séc. XIX. Pequenos falhas e restauros.
Dim: 26,5x50 cm.