פריט 16:
OITO FRASCOS DE FARMÁCIA
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 18%
OITO FRASCOS DE FARMÁCIA
Em vidro castanho, com rótulos. Sinais de uso, grande parte sem tampas e um com esbeiçadela.
Dim.: 21,5 a 23 cm.