פריט 29:
SUPORTE DE SUSPENSÃO COM ESCOVAS
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 18%
Em madeira entalhada e vazada "flores", frisos geométricos. Sinais de uso, pequenas falhas.
Dim: 45x24,5 cm.