פריט 30:
PORTA CARTAS
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 18%
PORTA CARTAS
Em madeira entalhada com elementos vegetalistas. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim: 20x29x10 cm.