פריט 42:
SOFÁ DE TRÊS LUGARES
נמכר ב: €450
450
עמלת בית המכירות: 18%
SOFÁ DE TRÊS LUGARES
Estofados a couro com pregaria, costas "capitonê". Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim: 185 cm.