פריט 45:
TAPETE DE ARRAIOLOS
נמכר ב: €80
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
TAPETE DE ARRAIOLOS
Bordado a fio de lã, decoração policroma com motivos vegetalistas, pássaros. Sinais de uso, restauros e pequenos defeitos.
Dim: 265x180 cm.