פריט 202:
TOCHEIRO
נמכר ב: €60
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
TOCHEIRO
Em madeira entalhada e dourada, bobeche em chapa. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 78,5 cm.