פריט 204:
PAR DE TOCHEIROS
נמכר ב: €110
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
PAR DE TOCHEIROS
Em madeira entalhada, pintada e dourada com animais fantasticos. Pequenas falhas, defeitos e vestigios xilofagos.
Dim.: 155 cm.