פריט 206:
DUAS MISÚLAS
נמכר ב: €130
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
DUAS MISÚLAS
Em madeira entallhada e dourada com elementos vegetalistas. Séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Dim: 15x12; 14x12,5 cm.