פריט 208:
CABEÇA DE ANJO DE SUSPENSÃO
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
CABEÇA DE ANJO DE SUSPENSÃO
Em madeira entalhada e dourada. Sinais de uso.
Dim.: 18,5x16 cm.