פריט 223:
PAR DE CANUDOS
נמכר ב: €90
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
PAR DE CANUDOS
Em porcelana fabrico NG, decoração policromada e dourada "Armas de Portugal", aplicações em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, decoração relevada com elementos vegetalistas. Sinais de uso.
Dim: 19 cm.