פריט 230:
PORTA RETRATOS
נמכר ב: €60
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
PORTA RETRATOS
Moldura oval em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada com enrolamentos e flores. Sinais de uso, pequenas amolgadelas.
Dim: 16x11,5 cm.