פריט 239:
ANELEIRA "FLOR"
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
ANELEIRA "FLOR"
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, marcada Topázio, decoração relevada. Sinais de uso.
Peso aprox.: 60 g.
Dim: 2,5x10,5 cm.