פריט 251:
CESTO COM ASA
נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 18%
CESTO COM ASA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração lisa, bordo recortado e relevado. Sinais de uso, pequenas amolgadelas.
Peso aprox.: 233 g.
Dim.: 19x24,5 cm.