פריט 254:
CESTO COM PEGA
650
עמלת בית המכירות: 18%
CESTO COM PEGA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada e gomada com elementos vegetalistas. Sinais de uso.
Peso aprox.: 830 g.
Dim: 23x33,5x21,5 cm.