פריט 256:
BILHETEIRA DE GRADINHA
נמכר ב: €160
עמלת בית המכירות: 18%
BILHETEIRA DE GRADINHA
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, decoração gravada com elementos vegetalistas, gradinha e pés vazados. Sinais de uso.
Peso aprox.: 307,1 g.
Dim: 4x17 cm.