פריט 276:
SECRETÁRIA "ABATTANT"
נמכר ב: €250
עמלת בית המכירות: 18%
SECRETÁRIA "ABATTANT"
Em raiz de nogueira, tampo em mármore, no interior nicho central e pequenas gavetas com puxadores em osso, tampo de rebater revestido a pele com ferros a ouro. Pequenas falhas e defeitos, mármore com restauros.
Dim: 168x110x52 cm.