פריט 289:
ALDEMIR MARTINS (1922-2006)
1,300
עמלת בית המכירות: 18%
ALDEMIR MARTINS (1922-2006)
"Gato Amarelo a Gato Laranja"
Acrílico sobre tela, assinado e datado de 2002.
Com certificado do autor.
Dim.: 60x80 cm.