Аукцион 4 Часть 1 Amntiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
18.5.23
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

ЛОТ 310:

MEDALHA "SANTA TERESINHA DO MENINO JESUS" E PENDENTE "CRUZ"

Продан за: €90
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 18.5.23 в Leiloeira Côrte Real

Em ouro português de 19,2Kt., e prata contraste cão (1938-1984), placa em madrepérola relevada, cravejada com perolas naturais (não testadas) e rosas. Cruz com argola em ouro de 19,2Kt., contrste dragão. Sinais de uso. Peso aprox.: 3 g. Dim: 2,7 e 3,5 cm.