פריט 354:
ANEL "CHUVEIRO"
נמכר ב: €275
עמלת בית המכירות: 18%
ANEL "CHUVEIRO"
Em ouro português de 19.2Kt., contraste dragão (1938-1984), cravejado com diamantes talhe brlhante. Sinais de uso.
Peso aprox.: 2,8 g
Med.: 16,5