פריט 355:
ANEL SOLITÁRIO
עמלת בית המכירות: 18%
ANEL SOLITÁRIO
Em ouro português de 19.2Kt., contraste veado e galo (pós 1985), cravejado com diamante talhe brilhante com aproximadamente 0,50 Ct. Sinais de uso.
Peso aprox.: 2,6 g.
Med: 19