פריט 356:
ANEL SOLITÁRIO
נמכר ב: €850
850
עמלת בית המכירות: 18%
ANEL SOLITÁRIO
Em ouro português de 19,2Kt., contrastes sumidos, cravejado com diamante talhe brilhante com aproximadamente 0,75 Ct. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Sinais de uso.
Peso aprox.: 2,6 g. Med: 17,5