פריט 357:
ANEL
עמלת בית המכירות: 18%
ANEL
Em ouro português de 19.2Kt., contraste veado e galo (pós 1985) decorado com esmalte negro, cravejado com diamantes talhe brilhante. Sinais de uso.
Peso aprox.: 11,8 g.
Med.: 17,5