פריט 365:
COLAR DE CORAL
450
עמלת בית המכירות: 18%
COLAR DE CORAL
Com contas de coral do Mediterrâneo, tamanhos de decrescentes, fecho em ouro de 18Kt., contraste andorinha (pós 1985). Sinais de uso.
Peso Aprox: 50 g (total)
Dim: 30 cm.