פריט 367:
COLAR
450
עמלת בית המכירות: 18%
COLAR
Com fiada de pérolas de cultura (não testadas) e ouro português de 19,2Kt., contraste veado (pós 1985), fecho cravejado com diamantes talhe brilhante e pérola. Sinais de uso.
Peso total aprox: 14,8 g. Dim: 19,5 cm.