פריט 369:
CONJUNTO DE QUATRO ESCRAVAS
נמכר ב: €2,000
1,900
עמלת בית המכירות: 18%
CONJUNTO DE QUATRO ESCRAVAS
Em ouro português de 19,2Kt., contraste veado (pós 1985). Sinais de uso.
Peso Aprox: 40 g.
Dim: 7 cm.