מכירה פומבית 4 חלק א' Amntiques & Works of Art
Leiloeira Côrte Real
18.5.23
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל

פריט 378:

RELÓGIO DE BOLSO INTERNATIONAL WATCH

1,900
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 18.5.23 בבית המכירות Leiloeira Côrte Real

Caixa em ouro de 18kt., decoração guilhochada, mostrador em esmalte com numeração romana, movimento mecânico de corda. Em marcha. Sinais de uso, mostrador com cabelos,
Peso total aprox.: 124,6 g
Dim: 5,5 cm