פריט 378:
RELÓGIO DE BOLSO INTERNATIONAL WATCH
1,900
עמלת בית המכירות: 18%
Caixa em ouro de 18kt., decoração guilhochada, mostrador em esmalte com numeração romana, movimento mecânico de corda. Em marcha. Sinais de uso, mostrador com cabelos,
Peso total aprox.: 124,6 g
Dim: 5,5 cm