פריט 398:
GUINÉ BISSAU
עמלת בית המכירות: 18%
GUINÉ BISSAU
Reconstrução Nacional. Fotos de Michel Renaudeau
Editions Delroisse. Profusamente ilustrado. Págs. 196. Sinais de uso e sobrecapa com pequenos defeitos.