Leilão 4 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
19.5.23
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 407:

DICIONÁRIO DE PINTURA SÉCULOS XIV/XVIII

Vendido por: €20
Comissão da leiloeira: 18%

Por Julio Arrechea Miguel, Constanza Nieto Yusta, Francisco Javier Soto Caba, Victoria Soto Caba. Tradução de Luís Filipe Sarmento. Profusamente ilustrado. Editorial Estampa, Lisboa 2005. Págs. 400. Sinais de uso.