LOTE 407:
DICIONÁRIO DE PINTURA SÉCULOS XIV/XVIII
Vendido por: €20
Comissão da leiloeira: 18%
Por Julio Arrechea Miguel, Constanza Nieto Yusta, Francisco Javier Soto Caba, Victoria Soto Caba. Tradução de Luís Filipe Sarmento. Profusamente ilustrado. Editorial Estampa, Lisboa 2005. Págs. 400. Sinais de uso.