LOTE 423:
VINTE CINCO OBRAS-PRIMAS DA POESIA PORTUGUESA
Vendido por: €20
Comissão da leiloeira: 18%
Compilação de poemas e pinturas de autores portugueses da época medieval ao fim do século. Pefácio de José-Augusto França. Direcção gráfica Armando Alves e Coordenação José da Cruz Santos. Sinais de uso.