פריט 446:
O PRINCIPE PERFEITO
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 18%
O PRINCIPE PERFEITO
Por Oliveira Martins. Precedido de uma introdução acerca do complemento e plano geral da obra por Henrique de Barros Gomes.2ª. Edição, Lisboa 1915. Bonita encadernação completa em pele com ferros a ouro. Sinais de uso.