פריט 596:
COLHER DE CHÁ "FLOR"
נמכר ב: €10
עמלת בית המכירות: 18%
COLHER DE CHÁ "FLOR"
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada e vazada. Sinais de uso, pequeno restauro.
Peso aprox.: 14 g.
Dim: 12,5 cm.